RJXMHP');
Ваш промокод: 474240
Консультации
Заказ по телефонам

Moisturizing Body Wash Velvet Skin

Больше изображений

Гель для душа «Бархатная кожа» увлажняющий
Moisturizing Body Wash Velvet Skin

 6034
612,04 грн - Партнер. Как получить
856,86 грн - Розница
  • Предназначается для кожи любого типа.
  • Живительный океан растительных и травяных экстрактов, который содержится в этом гигиеническом средстве, омоет вашу кожу нежным дыханием самой природы; очистит, увлажнит, и защитит её.

Подробности

Еще в конце прошлого столетия гели для душа приобрели серьезную популярность среди гигиенических средств, и, похоже на то, что они отнюдь не собираются поступаться своими позициями.

Moisturizing Body Wash Velvet SkinГель для душа обладает самыми разными функциями. Он способен поднять настроение, посодействовать расслабленному состоянию, придать бодрости, превосходно увлажнить кожу. Это средство настолько популярно сегодня, что разновидностей гелей для душа – великое множество. Некоторые из гелей имеют в своем составе специальные отшелушивающие частички, некоторые содержат морские минералы, столь богатые питательными веществами. Существуют гели, способные даже заменить аромат женских духов.

Очищает и защищает

Moisturizing Body Wash Velvet Skin (Гель для душа Бархатная Кожа увлажняющий) идеально сочетается с любым типом кожи. За счет содержания растительных экстрактов, это косметическое средство с природной нежностью защитит кожный покров, не оставляя на нем неприятного ощущения «липкости». Регулярное использование поможет поддерживать естественный уровень водного баланса, благодаря чему ваша кожа будет выглядеть ухоженной и натуральной.

Это средство обладает успокаивающим эффектом, благодаря тому, что содержит экстракт ромашки, а также сок листьев чудодейственного алоэ. Такие ингредиенты нежно ухаживают за кожей, устраняя сухость и раздражение.

Стимулирует выработку коллагена

Moisturizing Body Wash Velvet Skin (Гель для душа Бархатная Кожа увлажняющий) содержит в своем составе бурые водоросли, которые богаты увлажняющими полисахаридами. Последние питают кожу, сохраняя её красоту и молодость, способствуют выработке такого важнейшего белка, как коллаген. Косметическое средство восполняет недостаток коллагена в кожной структуре, и ваша кожа всегда выглядит потрясающе.

Уникальная инновационная формула Moisturizing Body Wash Velvet Skin (Гель для душа Бархатная Кожа увлажняющий) обогащена и витаминами (групп А, В5, С, Е). Эти жизненно необходимые вещества питают, поддерживают кожный покров, надежно удаляя любые загрязнения.

Гель VelvetSkin

Этот мягкий гель отлично пенится, заботясь о коже, надежно защищая её от раздражений, ласково очищая.

Дополнительная информация

Группы косметики Тело и ванна
Косметическая линия Natria

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Moisturizing Body Wash Velvet Skin

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат соответствия

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.