RJXMHP');
Ваш промокод: 474240
Консультации
Заказ по телефонам

Cordyceps

Больше изображений

Кордицепс
Cordyceps

 1240
1719,32 грн - Партнер. Как получить
2407,05 грн - Розница
  • Служит природным иммунокорректором, оказывая гармонизирующее воздействие на различные иммунные уровни; используется при гипериммунных и гипоиммунных состояниях
  • Наделен бактериостатическим и противовирусным эффектом, служит естественным антибиотиком, не вызывая при этом дисбактериоз. Нейтрализует хронические воспалительные процессы. Регулирует кровоснабжение внутренних органов, а также микроциркуляцию лимфы и крови. Улучшает питание и дыхание клеток
  • Уменьшает количество липидов низкой плотности в кровотоке и снижает риск формирования тромбов
  • Обладает изрядным онкопротекторным эффектом; стимулирует кроветворение, содействует формированию стволовых клеток
  • Обладает общим оздоравливающим воздействием, благодаря восстановлению системной саморегуляции и повышению энергетических запасов организма

Подробности

Кордицепс

Кордицепс китайский (Cordyceps sinensis) – это гриб, обладающий типичной мицеллярной структурой, высота которого варьируется от 8 до 10 сантиметров, а толщина у основания – от 4 до 6 миллиметров. Производство Cordyceps (Кордицепс) основано на использовании раритетного вида гриба – Cordycepsis sinensis.

CordycepsЭто растение можно встретить в условиях крайне сурового климата, как, к примеру, в Тибетских горах. Потенциал современных агротехнологий позволяет разводить этот гриб на японских и китайских культурных плантациях тутового шелкопряда; в Китайской республике он зарегистрирован в качестве элемента оздоровительного питания. Население Юго-Восточной Азии использует кордицепс, как неотъемлемую часть традиционного рациона. Супы, диетические блюда (как мясные, так и рыбные), блюда из птицы – рекомендуется добавление из расчета 50 граммов на порцию. Сухие и жидкие экстракты этого растения широко применяются в составах БАД, а также в тонизирующих напитках стран Европы, Америки, и т.д.

Свойства кордицепса китайского

Препарат Cordyceps (Кордицепс) обладает мощным иммуномодулирующим и укрепляющим воздействием на организм, основанном на высокой концентрации биологически активных гликанов (галактомананнов и галактозаминогликанов). БАД стимулирует деятельность Т-лимфоцитов, NK-клеток (естественных «убийц»), а также клеток комплекса мононуклеаров-макрофагов. Активность и деятельность NK-клеток повышается в полтора раза. Прием препарата гарантирует стимулирование секреции лимфы, повышение фагоцитарной функции макрофагов, увеличение индексов фагоцитов, и активность кислой фосфатазы.

CordycepsСредство не только увеличивает число лейкоцитов, но и обладает всесторонним воздействием на функцию кровеобразования, стимулируя формирование стволовых (кроветворных) клеток, грануло-мононуклеарных тканевых клеток, а также фибробластов. Cordyceps (Кордицепс) стимулирует разрастание мегакариоцитов селезенки.

Кордицепс&СоQ10

Уникальный состав препарата помогает активизировать деятельность гипофиза, гипоталамуса, повысить выработку гормонов, регулировать общие биохимические процессы организма. Растение служит сильнейшим индуктором эндогенных защитных систем клеток, имея цитопротективное и антиоксадантное воздействие на свободные радикалы.

Помимо этого, в состав препарата входит мощный антиоксидант коэнзим Q10, посредством которого обуславливается ярко выраженный оздоровительный эффект при различных сердечных, легочных, печеночных, почечных заболеваниях, а также при заболеваниях головного мозга.

Коэнзим позитивно влияет на различные системы организма (эндокринную, нервную, дыхательную, половую); он обладает гипотензивным и антиаритмическим воздействием, снижает концентрацию холестерина, препятствует формированию тромбов, и улучшает общую микроциркуляцию.

Cordyceps (Кордицепс) активно препятствует процессам старения вашего организма.

Состав- 1 капсула:

  • Кордицепс, порошок 530 мг

ДРУГИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: 

  • стеарат магния (овощной), целлюлоза (растительная), желатин и вода.
ПРИМЕНЕНИЕ: 
взрослым употреблять по 2-3 капсулы 3 раза в день во время еды.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим матерям

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Противобактериальные, Онкопротекторы, Парафармацевтики
Ингредиенты Кордицепс китайский, Полисахариды
Назначение Нормализация обмена веществ, Укрепление иммунитета, Вирусные процессы, Онкология, ОРЗ/ОРВИ, Повышение физической работоспособности, Хронические воспалительные процессы
Системы организма Иммунная, Нервная
Здоровье моей семьи Для всей семьи

Отзывы пользователей

  • Легкость во всем теле Отзыв пользователя Анна
    Качество
    Цена
    Когда принимаешь кордицепс, то неожиданно для себя замечаешь, что ножки стали легкими и не устаешь до самого вечера, Очень приятный момент

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Cordyceps

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.